Вебинар «Нетворкинг в социальном бизнесе»
В рамках реализации комплексной услуги «Развитие социального предпринимательства» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвящённому формированию полезных связей для развития предприятий социальной направленности.
ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства
ПАРТНЁР: ООО «УКБ Альянс»
ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: АНО ДПО Высшая школа имиджа и стиля
О МЕРОПРИЯТИИ:
На сегодняшний день нетворкинг - одна из самых эффективных техник развития бизнеса, начиная от поиска новых клиентов и заканчивая решением различных жизненных задач и бизнес-вопросов. На вебинаре эксперт в области нетворкинга расскажет вам, что это такое, как избежать основных ошибок при участии в нетворкинге и как извлечь максимальную пользу из этого инструмента, внедряя его в своей личной и профессиональной деятельности.
СПИКЕРЫ:
Анастасия Зеленова: руководитель Департамента социальной и образовательной политики Фонда «Сколково»
Николай Ржевский: менеджер проектов Департамента социальной и образовательной политики Фонда «Сколково»
ДЛЯ КОГОМероприятие ориентировано на предпринимателей, желающих освоить нетворкинг для успешного применения его в своей деятельности.
ПРОГРАММА
● Как нетворкинг повышает успешность бизнеса?
● Приёмы знакомства на различных мероприятиях.
● Главные правила успешного нетворкинга.
● Как эффективно знакомиться в социальных сетях.
● Ошибки в нетворкинге.
● Способы развития и поддержания знакомства.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Участие бесплатное. Обязательна регистрация. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.
КОНТАКТЫ
Чеснокова Елена Игоревна, сот. +7-982-688-77-48, e-mail edu@vsh.is